Профилактическая беседа по пожарной безопасности

14 декабря в МАОУ «Токаевская СОШ» начальник ОНД и ПР Кузьмин Дмитрий Анатольевич и старший инспектор ОНД и ПР по Комсомольскому району Чаркин Иван Михайлович с учащимися 7-8 классов  провели профилактическую беседу по пожарной безопасности.

Кузьминым Д.А. была представлена информация  о состоянии работы по противопожарной безопасности в Комсомольском районе, даны рекомендации по соблюдению обязательных требований пожарной безопасности, как в образовательном учреждении, так и в бытовых домашних условиях. Особое внимание во время беседы было уделено теме безопасности при использовании пиротехнической продукции и недопустимости шалости при обращении с петардами, хлопушками и бенгальскими огнями. После проведения беседы дети отвечали на вопросы и показали хорошие знания по изученному материалу пожарной безопасности.