День Знаний

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... Вся школа, родители учащихся, гости и приглашенные, собрались, чтобы услышать первый звонок нового учебного года, дать старт новым интересным делам и продолжить традиции школы.

В День знаний в МАОУ «Токаевская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Торжественную линейку открыла заместитель директора по ВР Минигалиева Г.Т. Она поздравила школьников и учителей с Днем знаний, пожелала новых впечатлений и достижений в новом учебном году. Директор школы Багаутдинова Э.М. пожелала учащимся и их родителям, педагогам отличных знаний, радости общения, упорства в достижении целей и крепкого здоровья. Эмине Миннетулловна победителям районных и региональных олимпиад вручила грамоты.

Тёплые слова поздравлений прозвучали от директора многофункционального центра Комсомольского района Григорьевой Оксаны Юрьевны. Она поблагодарила учителей за их благородный труд, столь важный для будущего нашей страны, за высокий профессионализм, неиссякаемый творческий потенциал и любовь к своему делу! С началом нового учебного года также поздравил руководитель Батыревского межрайонного следственного отдела следственного управления комитета России по Чувашской Республике Иванов Андрей Геннадьевич. С добрыми пожеланиями к учителям обратилась заместитель директора по УВР Гималтдинова Г.Г. и поздравила школьников и учителей с Днем знаний, пожелала новых впечатлений и достижений в новом учебном году. Также с напутственными пожеланиями обратились ветераны педагогического труда Мингалеева Б.М. и Шайдуллина Г.М.

Школа ежегодно принимает в свои стены учащихся. Для учащихся ежедневно звенит звонкий голосистый звонок. Вот и сегодня он ждет своего часа, чтобы оповестить их о начале учебного года, о начале занятий. Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 класса Зайнуллину Илсуру и ученице первого класса Хаертдиновой Люзии.

Прозвенел звонок, приглашая всех на урок. Линейка праздника первого звонка подошла к концу. Мы от всей души хотим, чтобы День знаний стал одним из самых больших праздников года.

День знаний в 2016 учебном году начался для школьников с уроков безопасности.