Праздник последнего звонка

24 мая в МАОУ «Токаевская СОШ» прошёл традиционный праздник, посвящённый окончанию учёбы в школе. Уроки уже закончились, а выпускные экзамены еще не начались. Символ праздника -  золотой колокольчик с ленточкой, обозначающий начало или окончание урока. Сегодня школа проводила в большую жизнь выпускников -  отличников учёбы, спортсменов, активистов общественной жизни, победителей творческих конкурсов. По традиции отметили тех учащихся, кто добился успехов.

Многочисленные поздравления и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от их учителей, гостей и родителей, первоклассников. С напутственными словами к выпускникам обратилась заместитель директора по УВР Гималтдинова Г.Г., пожелала ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов. «Пусть реализуются все ваши планы, сбудутся мечты», – подчеркнула она. Родителям пожелала воплощения всех надежд, связанных с их детьми.

Также глава Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М.М. поздравил юношей и девушек с окончанием школы. В своём выступлении он выразил благодарность педагогам и родителям за труд и терпение, а также пожелал выпускникам успехов в сдаче предстоящих экзаменов и в выборе своей будущей профессии. Мероприятие закончилось ответным словом выпускников, школьным вальсом в исполнении выпускников и запуском в небо воздушных шаров.