Торжественная линейка, посвященная Дню Победы

В этом году мы отмечаем 71-ю годовщину одного из самых важных праздников в истории нашей страны - Дня Победы.

7 мая в преддверии праздника Дня Победы в МАОУ "Токаевская СОШ" состоялась торжественная линейка. Перед собравшимися выступили председатель Урмаевского сельского поселения Зайнуллин М.М., имам-наиб села Токаево Хабибрахманов Р. Х., заместитель директора по УВР Гималтдинова Г.Г. Гражданский долг каждого россиянина – быть достойным наследником ветеранов и свято хранить память о тех, кто отдал свою жизнь ради спасения Отчизны. Такие слова сегодня звучали на торжественной линейке. Собравшихся поздравили учащиеся школы, они читали стихи и пели песни военных лет. После минуты молчания учащиеся возложили к памятнику цветы, как символ нашей неувядающей памяти.

Сегодня мы живем в мирной стране благодаря тем, кто в годы Великой Отечественной войны мужественно стоял на защите нашей Родины. Низкий поклон и благодарность героям! С Праздником Великой Победы!