Конкурс-фестиваль «Парад сельских профессий»

26 апреля в целях пропаганды и популяризации в молодежной среде профессий, востребованных в сельской местности, а также в рамках Года Российского кино в Российской Федерации и Года человека труда в Чувашской Республике, в рамках реализации Всероссийского проекта ОМОО «Российский Союз сельской молодёжи» по профессиональной ориентации учащейся сельской молодежи «Выбираем профессию», прошёл Республиканский молодежный конкурс-фестиваль «Парад сельских профессий» в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района. На фестивале приняли учащиеся и нашей школы: Ибрагимова Гелшат, Ибрагимова Гульнара, Зартдинова Лейсан, Зарипова Динара и Ибрагимова Гелсу. Команда выступила с агитационной программой «Покорители полей» и среди 18 команд стала победителем в номинации «Молодёжь 21 века», награждена грамотой и настенными часами. Поздравляем!