X республиканский методический фестиваль учителей и преподавателей географии «Лучшие уроки географии»

17 марта прошел X республиканский методический фестиваль учителей и преподавателей географии «Лучшие уроки географии». Целью фестиваля явилось создание условий для раскрытия творческого потенциала, формирование гражданской позиции, самореализации и самоутверждения педагогов региональной системы образования. Также предполагалось выявление и популяризация инновационных образовательных практик учителей и преподавателей географии Чувашской Республики.

В юбилейный год в фестивале приняли участие 87 человек, это – представители вузов республики, учителя-ветераны, педагоги школ и молодые специалисты. На базе МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксар было проведено 40 открытых конкурсных уроков и внеклассных мероприятий лучшими учителями Чувашии.

Учителя нашей школы: Зарипова Гульнара Джаудатовна (учитель географии)  и Зинатуллина Рушания Галимзановна (учитель ИЗО) представили на фестивале интегрированный урок: «Маршрут «7 чудес света»». Лучшей похвалой для учителей стали восторженные отзывы учеников.

Учителя награждены дипломом II степени в номинации: «На перекрестке дорог».

Поздравляем Гульнару Джаудатовну и Рушанию Галимзановну с большой победой и пожелаем дальнейших творческих успехов!