Конкурс школьных агитбригад «Здоровому – всё здорово!»

В целях активизации профилактической работы по преодолению пагубных привычек, пропаганды среди учащихся района здорового образа жизни, привлечения внимания к актуальным проблемам современности 1 декабря 2015 года в районном доме культуры прошёл фестиваль-конкурс школьных агитбригад «Здоровому – всё здорово!». Всего участвовало 17 команд, и все выступили достойно. Жюри конкурса оценивало выступления по следующим критериям: соответствие целям конкурса, позитивное содержание, культуру и эстетичность, оригинальность, композицию, оформление и время выступления. В каждом выступлении команды дружно пропагандировали здоровый образ жизни, подтверждали вред негативных привычек. В итоге команда нашей школы заняла I место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!