В День знаний уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафинов посетил Токаевскую СОШ

Сегодня в школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. По этому поводу уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике В.В. Рафинов посетил вновь открывшуюся после капитального ремонта МБОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района.

К зданию школы возведен пристрой, в котором будут расположены дошкольные группы. Подрядчиком выступило ООО «Арка», директор Шарафутдинов Ф.Ф.

Здание школы за 2 месяца и 10 дней капитально отремонтировано. Подрядчик СМУ-50, директор Шарафутдинов Р.М.

Сегодня учебные классы, кабинеты физики, химии, информатики, спортзал, столовая, кухня, 3 дошкольных группы представляют собой современные помещения образовательного учреждения. Все помещения светлые, установлены современные окна. Для детей и персонала установлены теплые санузлы, вся сантехника работает.

Территория школы разумно распланирована и благоустроена.

В подготовке школы к новому учебному году активное участие приняли родители и сами дети. Учебный год начинают 2 первых класса, всего 289 учеников.