Учитель Токаевской СОШ вошла в пятерку лучших учителей Чувашии

26 апреля в Культурно-досуговый центр села Батырево съехались гости и участники «Учителя года», чтобы прямо со сцены услышать имя победителя. К ним присоединились участники ещё двух республиканских конкурсов – «Самый классный классный» и «Воспитатель года» (два последних конкурса прошли чуть ранее).

Всех участников приветствовал министр образования и молодёжной политики В.Н. Иванов. В зале, как всегда, царили яркие положительные эмоции, ведь, по традиции, каждый из участников «Учителя года» имел группу поддержки из родного учебного заведения, состоящую из педагогов и учащихся, которые громкими аплодисментами встречали своих педагогов. Представители районных администраций также тепло поздравляли своих победителей.

В каждом из конкурсов отмечены по пять финалистов:

«Учитель года Чувашии – 2013»:

Татьяна Владиславовна Никандрова - учитель начальных классов Аликовской СОШ им. И.Я. Яковлева;

Татьяна Анатольевна Сапожникова - учитель математики Вурнарской СОШ № 2;

Светлана Александровна Миронова - учитель русского языка и литературы Козловской СОШ № 2;

Гузель Миназимовна Хайртдинова - учитель английского языка Токаевской СОШ Комсомольского района;

Елена Николаевна Перевезенцева - учитель математики СОШ № 2 г. Новочебоксарск.

Педагог нашей школы Хайртдинова Г.М. стала финалистом конкурса и вошла в пятерку лучших учителей Чувашии.

Поздравляем Гузель Миназимовну с успешным выступлением!