Школу посетил Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Б. Моторин

Сегодня в ходе рабочего визита в Комсомольский район Иван Борисович Моторин совместно с главой администрации Комсомольского района Михаилом Афанасьевым, главой Комсомольского района – председателем Собрания депутатов Комсомольского района Евгением Карпеевым, депутатами Государственного Совета Чувашской Республики Петром Красновым и Кияметдином Мифтахутдиновым побывал в нашей школе. И.Б. Моторин ознакомился с ходом работ на строительной площадке пристроя к МБОУ «Токаевская СОШ» и выразил удовлетворенность темпами и качеством строительства. Уже возведены каркасы зданий, скоро строители приступят к кровельным работам и параллельно ведут внутреннюю отделку, устанавливают двери и окна.

Также ведутся отделочные работы здания котельной. Работа кипит и по благоустройству прилегающей территории.

В пристрое к школе предусматривается разместить  детский садик на 60 мест, спортивный зал для школы, столовую. Подрядчиком строящегося объекта  является ООО "Арка" (г. Чебоксары).