Гости из МАДИ

13 марта у нас,  в МБОУ «Токаевская СОШ» появились необычные гости. Приехали они из Волжского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (МАДИ)» г. Чебоксары. Гости специально приехали, чтобы поздравить призеров республиканских  викторин «История организации дорожного движения» и «Правила дорожного движения». Наша школа стала лидером по количеству участников и призеров викторины.  На День открытых дверей МАДИ 18 февраля 2012 года, где были подведены итоги викторин,  ребята не смогли выехать, поэтому преподаватели университета захотели познакомиться с ребятами лично.

Ребята были приятно удивлены грамотами и подарками: наушники с микрофонами,  бейсболки с логотипами МАДИ,  галстуки, фирменные ручки, буклеты.

Давайте поздравим призеров республиканской викторины по ПДД, это: Шайдуллина Алсу, Мингалиева Рине, Мингалиева Диле,  Зарипова Венера, Зиганшина Энже, Шакиров Юныс из 8 класса и  Ибрагимова Гульнара, Шейгереев Азат, Галимзянов Азат, Хайретдинов Ильнур, Зинятуллина Дина, Сафиуллина Айгель из 7б класса.

Преподаватели поблагодарили и учителей, организовавших участие ребят в викторине: Зарипову Гульнару Джаудатовну, руководителя кружка «ЮИД» и Зинатуллину Рушанию Галимзяновну, учителя ИЗО и руководителя кружка «Краеведение» от МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Комсомольского района.

На прощание гости  рассказали о своем университете, факультетах, специальностях.