Девятиклассники посетили концертную программу «Родная сторонка»

16 февраля учащиеся 9а и 9б класса  МБОУ «Токаевская СОШ» побывали в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» на концерте патриотической песни. С концертной программой «Родная сторонка» выступил Александр Мингалев - автор и исполнитель песен, член Ассоциации композиторов Чувашской Республики, лауреат Международного фестиваля патриотической песни, ветеран спецназа, участник боевых действий на Северном Кавказе. Честь, мужество, доблесть, отвага солдат и офицеров, любовь к матери, тоска по родной стороне, искреннее уважение и любовь к женщине – обо всем этом услышали в его откровенных песнях, написанных в период его службы в спецназе. Много внимания Александр Егорович уделил физической подготовке призывника, необходимости систематически заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, чтобы подойти более подготовленным к исполнению военной обязанности.

В завершении выступления Александр Егорович призвал учащихся быть патриотами своей родины, активно вступать в ряды российской армии.