VII районный конкурс методических идей «Урок биологии и химии - 2011»

24 ноября в МБОУ «Токаевская СОШ» прошел VII районный конкурс методических идей «Урок биологии и химии -  2011».

Главная цель конкурса "Урок   биологии  и  химии - 2011"  - дальнейшее  развитие движения творчески работающих учителей  биологии  и  химии.

Сегодня, 24 ноября, на базе МБОУ "Токаевская  СОШ"  прошел VII районный конкурс методических идей «Урок биологии и химии 2011». Фестиваль  был  призван  способствовать развитию творческого потенциала  и  повышения профессиональной квалификации  учителей  биологии  и  химии, выявлению и  распространению передового педагогического опыта, развитию  и  совершенствованию  профессионального  общения.

В  фестивале  приняли  участие  8 педагогов  школ  района - Григорьева М.В.(учитель химии, Полевояушская СОШ), Автономова Р.А. (учитель химии, Токаевская СОШ), Хаертдинова Г.Х.  (учитель биологии и химии, Токаевская СОШ), Камалюкова Ф.Э. (учитель химии, Урмаевская СОШ), Максимова И.В. (учитель биологии, Комсомольская СОШ №1), Дмитриев А.И. (учитель химии, Полевошептаховская  СОШ), Тимофеева Н.М. (учитель биологии, Сюрбей-Токаевская ООШ), Григорьев К.Г.(учитель химии Старочелны Сюрбеевская СОШ).

На  фестивале  показаны  творческие  уроки, организована  выставка  методических  идей, дидактических  материалов и  внеклассных  материалов. Далее  педагоги  собрались  за  "круглым столом", где  рассказали  о  своих  методических  идеях  и  достигнутых  результатах, путях  решения  проблем  обучения  биологии  и  химии.