Районные военно-спортивные игры "Зарница" и "Орленок"

18 мая на опушке леса села Комсомольское состоялось открытие районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Игры проводятся в целях воспитания патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности у молодого поколения к истории России. В церемонии открытия игр приняли участие заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства Г.М. Киргизов, начальник отдела образования администрации района Н.А. Максимов, начальник военного комиссариата по Комсомольскому и Яльчикскому районам А.А. Маурин, руководитель исполкома Комсомольского местного отделения партии "Единая Россия" В.Н. Гаврилов, председатель районного общества воинов-афганцев В.Н. Гаврилов. Участникам игр они пожелали удачи, новых спортивных достижений, успешного старта и финала. Всего на парад построились 18 команд, из них 12 команд - «Орлята» и 6 - «Зарница».
Нашу школу представляют 11 учащихся:  Санатуллин Дамир, Зинетуллин Ирек, Ибрагимов Ирек, Сафиуллин Ирек, Ямалетдинов Ирек, Сафиуллина Разиля, Хайретдинова Зухра, Багаутдинова Зиля, Шакирова Люзия, Галимзянова Резиля, Галимзянова Алиса и Шакурова Нефисе.
Будем ждать хороших результатов.