Продолжается неделя добра

Родник – святое место для нашего села. На протяжении нескольких веков наши предки ходили за водой к роднику. 22 апреля, в рамках акции «Неделя добра», учащиеся 2 «а» класса решили расчистить территорию около родника. Этим добрым примером дети усвоили главное - нужно уважительно относиться к окружающей среде, заботиться о санитарном благополучии села, главное - захотеть сделать место, где ты живешь, чище и привлекательнее.
   После уроков учащиеся 9"а" и 9"б" классов в рамках недели добра и акции «Ветерану глубинки – народное внимание и заботу» помогли жителям села Ахметсафиным. В считанные минуты они привели в порядок палисадник перед домом. Понадобился всего один час для раскопки огорода. Ребята шутили, рассказывали анекдоты – было и приятно, и радостно на душе. После слов благодарности, ребята разошлись по домам.