Поздравляем призеров НПК!

Стали известны итоги V районной научно-практической конференции школьников, который прошел 12 марта  в КСШ №1.  От нашей школы принимали участие 8 учащихся в 7 секциях. Жюри высоко оценило работы токаевских школьников:

- ученик 10 класса Гималтдинов Илнур с работой "Бизнес-план "Создание сувениров" (Как заработать в условиях кризиса) занял 2 место, руководитель Зинатуллина Рушания Галимзановна);

- ученица 9 "а" класса Галимзянова Алиса с работой "Кристаллы" (руководитель Автономова Рена Анатольевна) в секции "Химия" заняла 2 место;

-  работа учениц 9 "а" класса Багаутдиновой З. и Хайрутдиновой З. по татарской литературе (руководитель Шайдуллина Г.М.) - 2 место;

-  ученица 10 класса Шейгереева Рамзиля с работой "Чавашла-тутарла словарь" (руководитель Гималтдинова Д.М.) - 3 место.

На конференции также были представлены работы Сафиуллиной Р. "Образование в России и в Америке" (руководитель Хабибуллина А.С.), Шейгереевой Гелии  (руководитель Зарипова Г.Д.), Рахимзяновой Лейсан "Ваши волосы - показатель красоты и здоровья человека"  (руководитель Гинетуллина Г.Г.).

Научно-практическая конференция школьников  дает возможность самим обучающимся провести исследование в определённой области, найти пути решения и практического воплощения результатов работы.