Обсуждение Послания Президента ЧР Н.В.Федорова Госсовету

8 января 2010 года состоялся педсовет учителей "Итоги успеваемости за 1 полугодие", где главной темой обсуждения было Послание Президента ЧР Н.В.Федорова Госсовету. Выступила директор школы Э.М. Багаутдинова. Она выделила основные моменты в Послании, связанные с образовательной системой. Далее ознакомились с планом мероприятий по реализации Послания Президента ЧР Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики на 2010 год "Чувашия из будущего и для будущего" и Планом мероприятий МОУ «Токаевская СОШ» Комсомольского района Чувашской Республики по обучению компьютерной грамотности и оперативной работе с информацией в Интернете родителей и населения села.Завучем школы были подведены работы школьных методических объединений за 1 полугодие, где определили цели и задачи работы ШМО на второе полугодие. Ознакомила с положением школьной документации. Обсудили вопросы, возникшие в ходе проверок классных журналов, дневников, провели подробный анализ контрольных работ.